


Клетка для птиц "Малый Китай".
Идеально подходит для волнистых попугаев и других декоративных птиц.
Главным преимуществом клетки является компактность, позволяющая разместить ее в любом удобном месте вашего дома.
Изготовлена из качественных и безопасных материалов. Сочетает в себе функциональность и практичность.
Имеет формованную крышу, изогнутую таким образом, чтобы создать дополнительное пространство для птицы.
Клетка оборудована комплектом удобных кормушек с крышкой для легкого пополнения корма, специальной поилки для птиц оптимального объема, и шест для отдыха птицы. Также присутствует две дверцы для легкого доступа к птице.
Боковые дверцы дополнительно служат как отверстие для крепления навесной купалки и дуплянки.
Размер в мм – 280х180х400. Разборная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 330 ₴

