



Клетка для содержания средних размеров птиц.
Станет просторным домом и для мелких декоративных пернатых. В клетке достаточно простора, поэтому она может быть оборудована дополнительными аксессуарами и игрушками для развлечений ваших крылатых любимцев. Клетка подходит для разведения молодняка как малых, так и средних попугаев. Выполненная в элегантном дизайне она уместно дополнит интерьер Вашего дома. Изготовлена из безопасных материалов. Покрытие металлической части производится с использованием современных европейских технологий. Поддон и аксессуары, которыми укомплектована клетка, изготовлены из высококачественной пластмассы. Для удобной уборки контструкцией предусмотрена выдвижная секция в поддоне. Также клетка имеет дополнительную дверь для размещения навесной купалки или дуплянки.
Размер – 470х300х670 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 503 ₴

