

Уютно и комфортно в этой клетке будут чувствовать себя попугаи средних размеров. Габариты клетки позволяют птице расправить крылья при перелете с жерди на другую.
Шаг прута и его толщина оптимален для внешнего обзора и достаточен для безопасности птички.
Конструкцией клетки предусмотрены две двери, одну из которых можно использовать для навесной купалки или дуплянки, а другие для легкого доступа к птице.
В клеточке просто поддерживать чистоту благодаря выдвижной секции поддона. Для генеральной уборки поддон отстегивается от металлической части. В комплектацию клетки входят деревянные шесты для отдыха вашего пернатого любимца.
В клетке достаточно места для дополнения игрушками и качелями и развлечений и развития Вашей птицы.
Размер - 470х300х620 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 620 мм |
- Цена: 1 624 ₴

