
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка Капучино создана для комфорта, безопасности и уюта вашего попугая. Все оттенки капучино способствуют хорошему самочувствию и вызывают только положительные эмоции.
Особенности:
- Формованный изгиб крыши для дополнительного пространства
- В комплекте:
- Пластиковая поилка — 1 шт
- Пластиковая жердочка — 1 шт
- Пластиковая кормушка с крышкой — 2 шт
- Поилка и кормушки прозрачные для удобного контроля зерна и воды
- Пластиковый поддон с выдвижной секцией для легкой уборки
- Изготовлена из высококачественного пластика, безопасного для птиц
- Прочный и стойкий цвет благодаря современным европейским технологиям
Преимущества:
- Комфорт и безопасность для попугая
- Легкий уход и уборка
- Долговечность и надежность
- Эстетичный и гармоничный цвет
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 495 мм |
- Цена: 807 ₴

