


Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАНАР размер (330х230х310), фарба, цельна.
Классическая клетка средних размеров - дом для канареек, которая благодаря оптимальному дизайну будет удобной домом и для других декоративных птиц.
Клетка оборудована комплектом прозрачных кормушек, чтобы можно было следить за уровнем корма и своевременно пополнять его, и жердочки для отдыха пернатых обитателей.
Все оснащение клетки, в том числе поддон с выдвижной секцией для легкой уборки, изготовленные из высококачественной пластмассы. На крыше клетки предусмотрено небольшую ручку, за которую клетку можно подвешивать в любом удобном уголке Вашего дома.
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 473 ₴

