


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для грызунов "ДОМ"/краска/(280х180х320мм)
Декоративная клетка небольших размеров изготовлена из безопасных для грызунов материалов. В комплектацию входит металлическая полочка и барабан для развлечений ее обитателей. Покрытие металла производится с использованием современных европейских технологий. Хорошо чувствовать себя в ней будут малые грызуны. Поддон в клетке фиксируется с помощью двух застежек. Благодаря такой конструкции в клетке легко производить уборку.
Характеристики: цельная, размер 28х18х32 см.
Материал покрытия: краска.
Производитель: Лори, Украина
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 579 ₴

