
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-переноска изготовлена из прочного высококачественного нетоксичного пластика для транспортировки домашних животных с боковой дверцей и замками. Боковые отверстия обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха. Переноска легко разбирается, чистится и умывается под проточной водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: A233
Переноска для домашных животных Panzer 50x33x31 см, коричневый
668 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
