
Georplast Drinkspenser - Георпласт Дринкспенсер - диспенсер для воды животных
Если владельцам домашних питомцев нужно уехать на 1-2 дня, автопоилка Georplast Drinkspenser будет идеальным приобретением для обеспечения четвероногих друзей питьем. Очень простая, но в то же самое время эффективная и надежная поилка будет дозировать для животных свежую воду во время отсутствия хозяина. Также диспенсер отлично подходит для использования на каждый день.
Приготовить диспенсер к работе можно быстро и просто. Для бутылки со стандартным узким горлышком необходимо снять насадку с держателя в чаше диспенсера. Затем, перевернув чашу диспенсера, вставить держатель в открытое горлышко бутылки с водой до упора. Конструкцию перевернуть и установить на пол в удобном для животных месте. Вода постепенно наполняет чашу диспенсера, стекая по четырем узким прорезям. При этом вода не переполняет чашу диспенсера, не переливается через край, а набирается только на небольшую высоту (приблизительно до 1 см).
Почему стоит купить диспенсер для воды животных Georplast Drinkspenser:
- Универсальная автопоилка предназначена для обеспечения собак и кошек долгосрочным источником свежей воды.
- Вода в чаше диспенсера остается чистой. По мере выпивания чаша наполняется чистой свежей водой из бутылки.
- Отлично подходит для применения специальной воды для собак и кошек.
- Чаша диспенсера в основании имеет антискользящее покрытие, благодаря которому увеличивается устойчивость диспенсера, когда животные пьют.
- Съемный адаптер позволяет использовать бутылки с разным диаметром горлышка.
- Диспенсер изготовлен из качественного пластика, который не токсичен и не имеет специфического запаха.
- Чашу диспенсера можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.7 г |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 6 мм |
- Цена: 174 ₴
- Готово к отправке
- Код: A229
Миска с адаптером под бутылку для воды "Drinkspencer", 23x20x6 см
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar

