

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс для транспортировки домашних животных (грызунов) с верхним открытием имеет прозрачную крышку и изготовлен из высококачественного прочного нетоксичного пластика. Благодаря верхней загрузке ваш питомец будет испытывать меньше стресса. Боковые отверстия обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха. Бокс легко разбирается, чистится и умывается под проточной водой.
В ассортименте 4 цвета: - серый; сиреневый; синий, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Сезон | Демисезон |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 221 ₴
- Нет в наличии
- Код: A222
Бокс для транспортировки домашних животных (грызунов) Twister 29x19x18 см, синий
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

