
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлейка КЛАССИК легкосъемная кожаная. Материал - кожа ременная.
Ширина 20 мм, Длина(А) 40 - 50 см, Длина (В) 55 - 65 см.
Размер породы животных: Средние

Шлейка ― одна из частей собачьей экипировки, состоящая из широкой ременной ленты, охватывающей грудь собаки и предназначенная для развития силы, выносливости животного. Используется как альтернатива ошейнику. Шлейка изготавливается чаще всего из брезентовой, кожаной или синтетической ленты, пряжки и полукольца. Место крепления поводка приходиться на холку животного. Такое место крепления поводка к шлейке позволяет животному легко дышать (шея животного не пережимается) и свободно двигаться"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верный Друг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шлейка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Обхват груди | 60 см |
| Обхват шеи | 45 см |
- Цена: 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: A214
Шлейка "КЛАССИК" кожаная легкосъемная "Лодочка"№2, 821
296 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
