




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Путешествия с домашними любимцами станут максимально комфортными, благодаря переноске от итальянского производителя Бергамо. Девайс разработан для питомцев компактного размера, весом до 6 кг. Высококачественный пластиковый сплав гарантирует легкость и прочность аксессуара, металлическая дверца исключает побег животного. Переноска станет незаменимым помощником при перелетах, автопутешествиях или визитах в грумминг салон. Бренд предлагает несколько цветовых решений девайса, поэтому способен удовлетворить любой вкус.
Преимущества:
Преимущества:
- высокопрочные материалы;
- исключительное качество сборки;
- небольшой вес;
- вариативность расцветок;
- высокое качество по доступной цене.
Характеристики:
Размеры: 44x28,5x29,5h см
материал изготовления: высокопрочный пластик / металл
вес переноски: 0,850 кг
максимально допустимый вес животного: 6 кг
Производитель: MP Bergamo, MP Bergamo srl, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 512 ₴

