


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный домик для кошки 44x33x24см с когтеточкой.
Этот элегантный синий чемодан с отделкой из искусственной кожи и ручкой будет выглядеть шикарно и стильно в вашем доме, где бы вы его ни поставили. Кошки любят небольшие закрытые пространства, чтобы чувствовать себя в безопасности и отдыхать, присматривая за своим королевством. Этот чемодан не только украсит ваш дом, но и станет современным местом для сна, и отдыха кошек.
Стильный джинсовый чемодан.
Огороженная территория для кошек.
Съемная крышка
Удобная подушка
С ручкой из искусственной кожи
Модный дизайн
Цвет: джинс.
Подушка: синяя
Размеры: 45x34x24см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Искусственная кожа, Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Съемная подушка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 440 ₴

