
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Georplast Roto Toilet – это туалет закрытой формы для котов, изготовлен из прочного пластика высшего качества. Комплектуется модель угольным фильтром, который отлично удерживает неприятные запахи, и лопаткой, которая в разы упрощает уборку содержимого. Симпатичная матовая дверца легко открывается и прекрасно скрывает от посторонних глаз содержимое лотка и кота во время его уединения.
Преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Удобная, практичная ручка для переноски
- Туалет прочный и устойчивый к царапинам
- Не разбрасывается наполнитель
- Крышка открывается для чистки, имеются практичные защелки по бокам
- Простой в уборке: моется
Имеет фильтр
Откидной верх для удобства уборки.
Идет в комплекте с лопаткой.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 52x40x40 см
Производитель: Georplast, Georplast s.r.l., Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 951 ₴
- Готово к отправке
- Код: A29-2
Закрытый туалет Georplast RotoToilet для кошек, с фильтром и лопаткой, 52×40×40 см серый
951 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
