
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет Georplast Vicky с угольным фильтром – это идеальное решение для уединения вашего кота и удержания неприятных запахов от содержимого. Изготовлен из прочного пластика, который легко моется и устойчив к царапинам. Дверца легко открывается котом при посещении туалета. С этим туалетом в доме всегда будет чисто, а коту комфортно внутри при справлении нужды.
Преимущества:
- Гладкий пластик высокого качества внутри и снаружи
- Крышка надёжно крепится к основе благодаря боковым защёлкам
- Угольный фильтр эффективно улавливает неприятные запахи
- Цвета в ассортименте
Имеет фильтр
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 54x39x39 см
Производитель: Georplast, Georplast s.r.l., Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 390 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴

