

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка имеет оптимальные габариты для содержания средних грызунов. Шаг стержня и его толщина спроектированы с учетом потребностей и склонностей животных к грызению.
В клетке достаточно места для размещения дополнительных аксессуаров - кормушки, домика, лоточка и тому подобное.
Для облегчения уборки, с помощью двух застежек, металлическая конструкция присоединена к поддону и может быть легко снята и прикреплена назад.
Размер - 565х400х360
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 1 437 ₴

