


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка предназначена для морских свинок, кроликов и других животных средних размеров.
Изготовлена из высококачественных материалов, является безопасной и удобной в обслуживании благодаря выдвижной секции поддона. Поддон к клетке пристегивается с помощью двух зажимов, которые надежно фиксируют конструкцию, но в то же время легко снимаются и дают возможность разобрать клетку для уборки и дезинфекции.
Покрытие металлической конструкции осуществляется с использованием современных европейских технологий, что придает изделию отличный внешний вид и продлевает срок эксплуатации.
Размер в мм - 470х300х300
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Для грызунов |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 761 ₴

