
Клетка "Джунгарик" предназначена для безопасной и надежной среды для Вашего любимца. Несмотря на свои малые размеры, эти животные нуждаются в физической, развлекательной и умственной стимуляции, как и любые другие животные, поэтому в комплекте к клетке есть все необходимое для этого.
Характеристики клетки:
изготовлена из безопасных для животных материалов;
комфортно для проживания малым грызунам;
аксессуары в комплекте: тренажерное колесо-барабан и стремянка для ежедневной физической активности;
два уровня жилой площади;
решетка из металлической проволоки очень прочная, устойчива к обгрызанию;
пластмассовая конструкция глубокого основания облегчает чистку и минимизирует беспорядок;
поддон к клетке фиксируется с помощью двух застежек;
большая дверца обеспечит легкий доступ к питомцу и имеет застежку.
Доступны к приобретению два варианта покрытия металлических частей клеток: порошковая краска и цинк, каждый из которых безопасен для здоровья грызуна.
Размер - 330*230*225
Расстояние между прутьями - 0,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 225 мм |
- Цена: 553 ₴

