

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная клетка для содержания мелких грызунов. Учитывая габариты, разместить ее можно на любой подходящей полочке в Вашем доме. Комфортно и уютно будут себя в нем чувствовать маленькие грызуны.
Клетку можно использовать, как транспортировочную для мелких животных.
Оснащена удобной ручкой для переноски, а также дверью оптимального размера, которые расположены в наиболее подходящем месте для легкого и безопасного доступа к животному.
Размер - 280х180х150
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Для грызунов |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 314 ₴

