
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная серия клеток для содержания хомяков и крыс. Изготовлена из безопасных для животных материалов и укомплектована аксессуарами из высококачественной пластмассы:
- туннели
- полочки
- поилка
- домик
- барабан
Апартаменты в клетке можно перемещать и объединять на Ваш выбор, создавая целый аттракцион для пушистых дебоширов.
Металлическая часть клетки пристегивается к поддону двумя надежными застежками - для легкой уборки. Покрытие краской и цинком осуществляется с использованием современных европейских технологий.
Размер - 335х225х282
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Для грызунов |
| Комплектация | клетка, туннель, полки, поилка, домик, барабан |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 1 026 ₴

