



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Довольно просторная клетка для содержания хомяков, мышей и крыс. Имеет оптимальный шаг и толщину стержня.
Покрытие металлической части осуществляется с использованием современных европейских технологий. В клетке достаточно места, чтобы разместить дополнительные игрушки и аксессуары для развлечений Ваших пушистых друзей.
В комплектацию входит металлический мостик, который создает дополнительный этаж. На верхушке клетка имеет аккуратную ручку для удобного перемещения.
Размер - 330х230х430
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Для грызунов |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 550 ₴

