
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка оптимальных размеров для грызунов. Пространства достаточно для содержания даже целых семей пушистых любимцев. Прутики располагаются горизонтально для того, чтобы животному было удобно лазить по ним.
Покрытие металла производится с использованием современных европейских технологий. Клетка выполнена из абсолютно безопасных материалов для ее обитателей.
В комплектации целый аттракцион для развлечений и комфорта пушистых малышей. Аксессуары можно комбинировать на Ваш выбор создавая новую обстановку: барабаны, туннели, полочки, домик – все для веселья ваших любимцев.
Размер: 335х230х365 мм
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Для грызунов |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 688 ₴

