


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная клетка небольших размеров, изготовленная из безопасных для грызунов материалов. В комплектацию входит металлическая полочка и барабан для развлечений ее жителей.
Покрытие металла осуществляется с использованием современных европейских технологий.
Хорошо чувствовать себя в ней будут маленькие грызуны. Поддон в клетке фиксируется с помощью двух застежек. Благодаря такой конструкции в ней легко проводить уборку.
Размер - 330х230х200
Наличие цветов уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 294 ₴

