

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты (Д*Ш*В), мм 690*470*570
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREENMAX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 178F |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
- Цена: 24 500 ₴

