



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность номинальная , кВт
6,0
Мощность максимальная , кВт
6,5
Рабочий объём двигателя , см³
420
Тип топлива
бензин
Число оборотов двигателя , об/мин
3600
Количество тактов двигателя
4
Номинальная мощность двигателя , кВт
11
Тип охлаждения
воздушное
Емкость топливного бака , л
25
Система запуска
ручная/электро
Наличие аккумулятора
да
Напряжение , В
220
Количество выходов переменного тока 16 А,шт
1
Количество выходов переменного тока 32А,шт
1
Информационный дисплей(Вольтаж,Амперметр,Счетчик моточасов)
да
Наличие выхода постоянного тока
да
Система автоматического запуска (АВР)
нет
Наличие шумозащитного кожуха
нет
Транспортировочный комплект
да
Габаритные размеры (ДхШхВ) , мм
685х550х540
Масса, кг
80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 23 600 ₴

