




Поводки-рулетки от немецкой компании Flexi позволят не просто выгуливать кошку, а и доставить ей удовольствие, поскольку ваш питомец сможет вдоволь побегать и при этом быть под постоянным вашим контролем. Этот поводок-рулетка отлично подойдет для длительных прогулок с предоставлением кошке максимальной свободы передвижения.
Это отличный аксессуар для ежедневной прогулки с вашим питомцем в любом месте, особенно в ситуациях когда у вас заняты руки. Вы сможете отпустить вашего питомца на достаточную длину и при потребности сократить ее простым нажатием кнопки на корпусе.
Поводок-рулетка состоит из прочного пластикового корпуса и тросового поводка, имеет плавную систему торможения, которая не навредит вашему питомцу.
Данная модель предназначена для выгула кошек и других мелких питомцев весом до 8 кг и предоставит вашему питомцу свободу передвижения на расстояние до 3 метров.
Преимущества поводка-рулетки Flexi:
Надежная, легкая и эргономичная конструкция.
Плавный ход и надежная система торможения.
Корпус рулетки выполнен из пластика высокого качества.
Улучшенная конструкция позволяет втягивать-вытягивать поводок под любым углом.
Прочный поводок имеет длину 3м и оснащен карабином с застежкой, препятствующей самопроизвольному открыванию и имеющей хромированное покрытие.
Стильный оригинальный дизайн, яркие расцветки.
Характеристики:
Тип: поводок-рулетка для котов
Размер: ХS
Максимальный вес кота: до 8 кг
Длина поводка: 3 м
Тип поводка: трос
Цвета: черный, розовый, синий, красный
Конструктивные особенности: плавная система торможения, хромированный карабин
Ориентировочный вес поводка-рулетки: 80 г
Производитель: Flexi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Материал | Пластик |
| Вид животных | Кошки, Кролики, Собаки, Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Гравировка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс нагрузка | 8 кг |
- Цена: 481 ₴
- Готово к отправке
- Код: A52
Flexi (Флекси) Cat XS - Поводок-рулетка для котов (3 м, до 8 кг)
481 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar

