
Обзор Микроволновая печь Kalunas KMW-2070W
Простая и функциональная микроволновая печь от компании KALUNAS позволит упростить ежедневный рутинный процесс приготовления пищи.
Модель Kalunas KMW-2070W позволит размораживать ингредиенты и полуфабрикаты, разогревать и готовить блюда для небольшой семьи. Микроволновая печь обладает освещением внутренней камеры, которое позволит следить за процессом приготовления и степенью готовности блюда. Пять ступеней нагрева помогут выбрать оптимально подходящие настройки для каждого ингредиента. Устройство оснащено механическими поворотными переключателями для управления работой микроволновой печи. Внутреннее, устойчивое к высоким температурам покрытие обеспечивает простую очистку от жира и остатков пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalunas |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 3 100 ₴

