



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип генератора |
Однофазний |
| Тип запуску |
Ручний стартер Електростартер |
| Паливо |
Бензин |
| Виконання |
Відкрите |
| Коефіцієнт потужності |
1 |
| Модель двигуна |
IC390 |
| Напруга, В |
230 |
| Частота, Гц |
50 |
| Об'єм двигуна, см3 |
389 |
| Потужність двигуна, к.с. |
12 |
| Потужність генератора, 1 фаза, кВА |
5 |
| Максимальна потужність генератора, кВт |
5,5 |
| Номінальна потужність генератора, кВт |
5 |
| Об'єм масляного картера, л |
1.1 |
| Об'єм паливного бака, л |
25 |
| Охолодження двигуна/генератора |
Повітряне |
| Номінальні обороти двигуна, об/хв |
3000 |
| Номінальний змінний струм, А |
2 x 16 A |
| Номінальний постійний струм, А |
12V / 8.3 A |
| Рівень шуму, дБА |
96 |
| Функція зварювання |
Немає |
| Розміри, мм |
680 x 510 x 540 |
| Вага, кг |
72 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC390 |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 540 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 300 ₴

