
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для котов Sonic 44,5x34x18,5 см
Туалет прямоугольной формы с рамкой для кошек. Высокие бортики препятствуют истечению мочи и попаданию экскрементов на пол. Изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахов. Благодаря практичной форме, отлично впишется в любой интерьер.
Материал: Пластик
Производитель - GeorPlast, Италия
Характеристики Туалет Georplast Sonic для котов 44,5x34x18,5 см (10527)
- Страна-производитель: Италия
Основные характеристики Туалет Georplast Sonic для котов 44,5x34x18,5 см
- Бренд: Georplast
- Вид туалета: открытый
- Материал: пластик
- Базовый цвет: серый
- Назначение: для котов
Размеры и вес
- Объем: 10
- Высота: 18.5
- Ширина: 34
Дополнительная информация
- Особенности: с бортиками
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 445 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: A32
Туалет лоток Georplast (Георпласт) Sonic для котов 44,5x34x18,5 см
400 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
