


Canon i-SENSYS LBP6030
Доступный и компактный черно-белый лазерный принтер предназначен для персонального использования или небольшого офиса. Этот бесшумный и надежный принтер обладает повышенной энергоэффективностью и позволяет получать быстрые высококачественные результаты при низком уровне энергопотребления.
Быстрая работа и высокая производительность
Устройство i-SENSYS LBP6030 включается в работу в нужный момент и быстро выходит из спящего режима благодаря технологиям Canon Quick First-Print. Благодаря времени печати первого листа (FPOT) 7,8 секунд и скорости профессионального лазерного принтера 18 стр./мин. вам не придется ждать, и вы сможете быстро вернуться к своим делам.
Исключительное качество лазерной печати
Высокое разрешение до 2400 x 600 точек на дюйм и функция автоматической фильтрации изображения позволяют получать документы с четким текстом и высокой детализацией графики. В принтере используется MS-тонер (магнитный сферический), разработанный специально для получения оптимальных результатов печати раз за разом
Энергоэффективность
Благодаря технологии Canon On Demand этот энергоэффективный принтер потребляет всего 0,8 Вт в спящем режиме; времени на прогрев практически не требуется. Удобно расположенная на передней панели кнопка питания позволяет легко выключать устройство, помогая сократить расход энергии и снизить воздействие на окружающую среду.
Технические характеристики |
![]() |
![]() Высокое качество печати |
|
![]() USB-подключение |
|
Расходные материалы
Картридж 725
Получайте красивые монохромные отпечатки без полос с помощью картриджа «Все в одном» 725, который идеально подходит для принтера Canon i-SENSYS LBP6030 и рассчитан приблизительно на 1600 страниц (по меркам ISO 19752).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Количество цветов | 1 |
| Мощность | 330 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
- Цена: 7 950 ₴




