Подарок




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Туалет лоток Georplast (Георпласт) Sonic для кошек 56x40x24 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет прямоугольной формы с рамкой для кошек. Высокие бортики препятствуют протиканию мочи и попаданию экскрементов на пол. Изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахов. Благодаря практичной форме, отлично впишется в любой интерьер.
Цвет:
- серый меланж и синий;
Цвет:
- серый меланж и синий;
Объемный лоток специально предназначен для домашних животных взрослого возраста. Этот лоток будет предоставлять кошкам беспрепятственное передвижение, помогая им исполнять их естественные потребности без ограничения движений. Для очистки лотка для кошек боковые стороны рамки легко снимаются.
Размеры: 56*40*24 см. (Д*Ш*В)
Покупка лотка для кошек Georplast Sonic - это хорошая возможность с комфортом позаботится о вашем домашнем питомце!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 560 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: A30
Туалет лоток Georplast (Георпласт) Sonic для кошек 56x40x24 см
569 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

