Подарок




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 24 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Закрытый туалет Georplast Vicky для кошек, с фильтром 54×39×39 см, коричневый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет Georplast Vicky с угольным фильтром – это идеальное решение для уединения вашего кота и удержания неприятных запахов от содержимого. Изготовлен из прочного пластика, который легко моется и устойчив к царапинам. Дверца легко открывается котом при посещении туалета. С этим туалетом в доме всегда будет чисто, а коту комфортно внутри при справлении нужды.
Преимущества:
- Гладкий пластик высокого качества внутри и снаружи
- Крышка надёжно крепится к основе благодаря боковым защёлкам
- Угольный фильтр эффективно улавливает неприятные запахи
- Цвета в ассортименте
Имеет фильтр
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 54x39x39 см
Производитель: Georplast, Georplast s.r.l., Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 390 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: A27
Закрытый туалет Georplast Vicky для кошек, с фильтром 54×39×39 см, коричневый
840 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

