


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коты очень привередливы животные, поэтому даже к выбору туалета нужно подходить ответственно и взвешенно. Открытый лоток с высокими бортами Shuttle от итальянского производителя Georplast поможет создать уединенное и комфортное пространство для пушистого питомца.
Прекрасный дизайн и простая конструкция, облегчают уход за туалетом и минимизируют разбрасывание экскрементов по квартире или дому.
Преимущества:
Прекрасный дизайн и простая конструкция, облегчают уход за туалетом и минимизируют разбрасывание экскрементов по квартире или дому.
Преимущества:
- Различные цвета помогут вписать кошачий туалет в интерьер;
- Разборная конструкция упрощает уход и мытье лотка;
- Высокий поддон позволяет насыпать достаточное количество наполнителя, для удовлетворения физиологической потребности кота — закапывание;
- Передний низкий бортик упрощает выход и вход животного в лоток;
- Изготовлен из качественного пластика, который безопасен для котов и не впитывает запах мочи;
- В лотке отсутствуют острые углы для дополнительной безопасности котов;
- Легко транспортируется, бортик снимается и в перевернутом состоянии укладывается в поддон.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 57x40x19 см
Производитель: Georplast, Georplast s.r.l., Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: A12
Туалет лоток Georplast Shuttle для кошек, 57x40x19 см, коричневый
404 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
