



Пластиковый туалет Georplast Shuttle для кошек, 45x36x15.5 см
Удобный, чистый и всегда свежий лоток - главная гарантия того, что Ваша кошечка не будет использовать для взимания потребности самые укромные уголки в доме: эти животные очень ценят комфорт и придирчиво относятся к гигиене, поэтому ни за что не станут пользоваться неподходящим, по их мнению, туалетом.
Именно поэтому рекомендуем ответственно подойти к вопросу покупки такого важного бытового аксессуара, как лоток, и подобрать вариант, который наилучшим образом удовлетворит все требования Вашего питомца.
Туалет имеет высокие бортики и специальную рамку, которая предотвращает рассыпание наполнителя на пол.
Он выполнен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахи.
Вместительный аксессуар имеет высокие бортики, предотвращающие разбрасывания гранул наполнителя по комнате.
Практическое изделие, отлично впишется в интерьер любого помещения.
Характеристики
- материал: пластик;
- габариты: 45×36×15.5 см;
- бренд: GeorPlast;
- страна-производитель: Италия;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 155 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 317 ₴

