



Микроволновая печь WHIRLPOOL MWP 101 M шириной 45,2 см и глубиной 36,5 см. Устройство имеет функцию разморозки.

МИКРОВОЛНОВАЯ ФУНКЦИИ
Наслаждайтесь горячими блюдами за несколько минут, просто выберите необходимый уровень мощности в микроволновой печи WHIRLPOOL MWP 101 M: 300 Вт - для рагу, растапливания масла, размягчения мороженого, масла и сыра; 375 Вт - для блюд с деликатными ингредиентами (например, яйцами и сыром); 500 Вт – для блюд, которые нельзя смешивать; 600 Вт – для рыбы, мяса и овощей; MAX - для подогрева напитков, воды, супов, кофе, чая или других продуктов с высоким содержанием воды.
РАЗМОРАЖИВАНИЕ
Функция разморозки в мультиварке WHIRLPOOL MWP 101 M идеально подходит для разморозки мяса, птицы, рыбы и овощей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 452 мм |
- Цена: 3 990 ₴

