
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор гелевый Or-Tec 12V 150Ah Gel
Прочное и долговечное качество

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 241 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Длина | 171 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Производитель | Or-Tec |
| Емкость | 150 Ah |
- Цена: 19 999 ₴

