




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразует напряжение аккумулятора 24 В постоянного тока в стандартное 230 В переменного тока напряжение в сети для подключения различных электронных устройств, например, планшеты, смартфоны, ноутбуки, игровые консоли, телевизор, DVD/MP3 плеер, аксессуары для кемпинга, навигация системы и многое другое. Выходная мощность макс. 600 Вт (непрерывная) и 1200 Вт (пиковая). Автоматическое безопасное выключение для защиты автомобильного аккумулятора (сигнализация при ~20,5 В и ~29,5 В). Защита от перегрузки и короткого замыкания. Защита от перегрева благодаря встроенной вентиляции. Фиксированный кронштейн на устройстве для надежного крепления 2 порта USB с макс. 3 А (макс. 12 В или макс. 3 А). 2 x 230V защитные контактные розетки с выключателем. Входящее напряжение аккумулятора DC 24V (20,5V и ~29,5V). Выходное напряжение на розетку переменного тока 230 В/частота переменного тока 50 Гц номинально. Модифицированная синусоида. Защита цепи (перегрузка постоянного тока): внутренние предохранители 1x35A. Длина кабеля 2x60см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 198 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Technaxx |
| Тип устройства | Инвертор |
| Глубина | 120 мм |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Встроенный предохранитель | True |
- Цена: 2 600 ₴


