



Описание
Термопот Panasonic NC-EG3000 - имеет большую ёмкость, которая позволяет использовать его для приготовления напитков во время различных мероприятий и пикников.
Несколько режимов работы
Можно устанавливать определенный нагрев воды до 70, 80, 90 или 98 градусов, что позволяет подобрать оптимальную температуру для заваривания черного, зеленого, белого чая или приготовления кофе. Если нужен кипяток или необходимо подогреть остывшую воду, можно воспользоваться функцией повторного закипания.
Удобная подача воды
Особенность использования термопота заключается в том, что горячая вода подается при помощи небольшого встроенного насоса. Пользователю необходимо подставить чашку и нажать кнопку. Это удобно, быстро и безопасно. Вероятность получения ожога исключается в принципе.
Простое управление
Индикаторы на панели управления сигнализируют о выбранной температуре нагрева и включённом таймере. Подача воды запускается нажатием самой крупной кнопки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Объем | 3 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 311 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Индикатор уровня воды | True |
| Индикатор работы | True |
| Вес | 2.5 г |
| Тип | Термопот |
- Цена: 3 800 ₴

