



Преобразует питание аккумулятора постоянного тока 12 В в стандартные 230 В переменного тока (бытовая) электроэнергия для работы разнообразной электроники, напр. таблетки, смартфоны, ноутбуки, игровые системы, телевизоры, DVD/MP3 плееры, аксессуары для кемпинга, устройства GPS и многое другое. Выходная мощность макс. 1200 Вт (непрерывная) и 2400 Вт (пиковая). Автоматическое безопасное выключение защиты автомобильного аккумулятора (сигнализация ~10,5 В ~16 В). Защита от перегрузки и короткого замыкания. Защита от перегрева благодаря встроенной вентиляции. Фиксированный кронштейн на устройстве для надежного крепления 2 порта USB 5 В с макс. 3,1 А (всего) 2x 230V защитные контактные розетки с выключателем. Напряжение аккумулятора 12V DC (10,5V–16V). Выходное напряжение на розетку переменного тока 230/частота переменного тока 50 Гц номинально. Модифицированная синусоида.
Особенности:
-
2 розетки
-
Встроенный предохранитель
-
Индикатор работы
-
Модифицированная синусоида
-
Разъем USB х2
-
Кнопка on/off
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Допустимая пиковая мощность | 2400 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Technaxx |
| Тип устройства | Инвертор |
| Глубина | 120 мм |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Встроенный предохранитель | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 3 900 ₴

