




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- USB-порт 5 В/2,1 А
- USB-порт 5 В/1 А
- Защитный контактный порт (выход переменного тока) с подсвеченным выключателем питания
- Преобразует 12 В постоянного тока от аккумулятора в стандартное 230 В переменного тока (бытовое) для работы различной электроники, например. планшеты, смартфоны, портативные компьютеры, игровые системы, маленькие телевизоры, DVD/MP3-плееры, аксессуары для кемпинга, GPS-устройства и многое другое
- Выходная мощность 200 Вт (макс. непрерывная) и 400 Вт (пиковая)
- Автоматическое безопасное выключение для защиты автомобильного аккумулятора (при ~10,5 В)
- Защита от высокого/низкого напряжения и перегрузки
- Защита от перегрева (встроенный вентилятор)
- Прочный пластиковый корпус помещается в подстаканник автомобиля
Технические характеристики:
- Входное напряжение DC розетка прикуривателя автомобиля 12V
- Выходное напряжение/частота переменного тока: 230 В/50 Гц номинальное
- Защита цепи (перегрузка постоянного тока): внешний автомобильный предохранитель 20A
- Длина кабеля 90 см.
Содержимое пакета:
- Автомобильный инвертор питания с 2 портами USB TE13
- Предохранитель 20A (сменный)
- Руководство пользователя
Вес и размеры:
- Вес устройства: 400 г
- Размеры устройства: (Д) 10–5.5 x (Ш) 7 x (В) 17.2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Производитель | Technaxx |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 100 ₴


