




De'Longhi Stilos EC230.BK
De'Longhi Stilosa EC230.BK — кофемашина с напорным фильтром и фильтром. Отличается элегантным дизайном и надежной работой. Благодаря мощности 1100 Вт он достигает давления 15 бар. В комплект входит вспениватель молока, с его помощью можно приготовить различные кофейные напитки в итальянском стиле. Можно приготовить 2 эспрессо за раз. 2 встроенных термостата гарантируют, что кофе всегда заваривается при нужной температуре.

Система высокого давления
Кофе из эспрессо-машины может быть на вкус как в кофейне. Именно экстракция кофейных зерен под высоким давлением гарантирует самый ароматный эспрессо. Это одновременно и самостоятельный стимулирующий напиток, и основа для большинства кофейных напитков из Италии. Добавив в эспрессо немного горячей воды, вы получите кофе американо. В свою очередь, сочетание кофе с молочной пеной позволит приготовить домашний капучино.

Любимый кофе на каждый день
Благодаря De'Longhi Stilos EC230.BK вы сможете наслаждаться ароматным кофе у себя дома или в офисе — таким, какой вам нравится: черным или с молочной пеной. Эта эспрессо-машина позволяет приготовить не только классический эспрессо, но и капучино, латте макиато или эспрессо макиато. Экспериментирование с объемом молочной пены гарантирует вам возможность регулировки пены.

Простой дизайн
Кофемашина имеет небольшие габариты и отличается простым интуитивно понятным управлением. Вы можете использовать предварительно молотый кофе в нем. Светящиеся индикаторы дадут вам знать, когда ваш напиток будет готов. С помощью большой ручки на передней панели кофемашины вы можете настроить режим заваривания кофе. Если вы забудете выключить машину, прибор сделает это сам — что сэкономит вам электроэнергию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Кавомашина |
| Дополнительные функции | |
| Быстрый пар | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 343 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал рожка | металл |
- Цена: 5 250 ₴




