
Аккумулятор XENO 12V 7Ah AGM с внутренней структурой на основе сепараторов из стекломата, в котором сконцентрирован электролит (AGM - Absorbent Glass Mat). Сепараторы размещены между свинцовыми пластинами. Корпус батареи изготовлен из АБС-пластика, а элементы — из меди.
Расчетный срок службы батареи в буферном режиме 3-5 лет.
Буферный режим работы (аварийное питание) - батарея постоянно подключена к системе зарядки и является источником аварийного питания в случае отключения электроэнергии.
Циклическая работа - аккумулятор является основным источником питания прибора и после зарядки подключается к приемникам, после разрядки - снова заряжается.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальное использование - Возможность работать в разных положениях.
- Необслуживаемые - не требуют постоянного обслуживания и пополнения электролита.
- Герметичность — отсутствие утечек электролита и коррозии в результате утечек.
- Стойкость – обладают большей устойчивостью к температурам и механическим повреждениям.
ПРИМЕНЕНИЕ
Аккумулятор 12В 7Ah используется как:
- электропитание для электрических игрушек
- освещение аварийные
- источники питания ИБП (аварийное электропитание компьютеров)
- медицинское оборудование
- аварийное электропитание для автоматики
- сигнализация охранные системы (панели сигнализации)
- системы солнечных батарей
- радиосистемы (телекоммуникационные коммутаторы)
- системы возобновляемой энергии яхты и машины для чистки лодок

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xeno |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 10.7 мм |
| Длина | 6.7 мм |
| Ширина | 15.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость | 7 Ah |
- Цена: 888 ₴

