




Baseus PPDML-I02
Если вы ведете активный образ жизни и не любите, когда вас что-то ограничивает, вы обязательно оцените повербанк Baseus PPDML-I02. Это портативное устройство емкостью 10 000 мАч позволяет быстро и эффективно заряжать до трех устройств одноврем
енно: мобильный телефон, планшет или мобильные колонки.
- Выходная мощность 15 Вт — гарантия того, что ваши устройства будут заряжаться быстро и качественно.
- Что означает емкость 10 000 мАч? Еще больше сеансов зарядки в любом месте и в любое время!
- Заряжайте до 3 устройств одновременно — вы можете поделиться зарядным устройством с друзьями!
- Портативное компактное устройство можно взять с собой на тренировку, прогулку или в путешествие.
- Четкий светодиодный дисплей позволит вам следить за всеми параметрами повербанка.
Встречайте powerbank Baseus PPDML-I02

Большая выходная мощность
Baseus PPDML-I02 имеет выходную мощность 15 Вт, что обеспечивает быструю и стабильную зарядку множества различных устройств, от мобильного телефона или смартфона до смарт-часов, видеорегистраторов или спортивных камер. Возьмите его с собой в путешествие, на работу или на прогулку и не останавливайтесь только потому, что ваша техника разрядилась.

Большая емкость
Длинное путешествие? Отключения питания? Вам поможет модель Baseus PPDML-I02 емкостью 10000мАч. Благодаря этому вы можете заряжать свои устройства много раз, не используя контакт.

Зарядка до трех устройств
Вы можете использовать powerbank самостоятельно или поделиться им с друзьями или родственниками. Baseus PPDML-I02 — модель, позволяющая подключать до трех устройств одновременно. Кроме того, стоит помнить, что он совместим с большинством популярных устройств, питающихся от разъемов USB-A/USB-C.

Удобный дисплей
Благодаря четкому дисплею, встроенному в переднюю часть блока питания Baseus PPDML-I02, вы можете проверить процент заряда в режиме реального времени.

Прочная конструкция
Легкий и компактный baseus ppdml-i02 имеет корпус из прочных материалов, обладает высокой частотой царапин на куске. Независимо от того, сколько времени занято аша жизнь, аш внешний аккумулятор всегда будет выглядеть и работать.
Лучшие компоненты
Преимуществом повербанка являются отличные качественные комплектующие. Надежный аккумулятор, современные схемы и микросхемы гарантируют удовлетворение от использования. Эта модель прошла ряд испытаний на безопасность и получила множество сертификатов, а также соответствует стандартам авиакомпаний.

Емкий аккумулятор
Он также имеет множество уровней защиты: от перезаряда, разряда, перенапряжения, перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания и электромагнитного поля. Он защищает не только блок питания, но и заряжаемые устройства.
Технические характеристики:
- Емкость батареи: 10000 мАч
- Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
- Вход: USB Type-C / micro-USB
- Выход: 2xUSB тип A (разъем) / USB Type-C (разъем)
- Быстрая зарядка (PD) / Быстрая зарядка (QC)
- Светодиодный цифровой дисплей (индикатор заряда батареи)
- Материал корпуса: Поликарбонат + АБС-пластик
- Габаритные размеры, мм: 153 x 68,8 x 16,9
- Вес, грамм: 252
Комплектация:
- Повербанк Baseus Bipow Digital Display белый
- USB-кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 16.9 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
- Цена: 1 299 ₴





