




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор OPTIMAT SMART ENERGY IO3500 3,5 кВт 230 В
- Инверторный блок польского бренда Optimat, модель Smart Energy IO3500, оснащен световым индикатором перегрузки и защитой от низкого уровня масла для повышения комфорта использования.
- ИНВЕРТОРНАЯ технология используется для подключения чувствительных электронных устройств (компьютеров и т.п.)
- СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА - НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА
- Поставляется с резиновыми ножками для лучшей стабилизации
- Прочная конструкция с порошковым покрытием
- Очень низкий уровень шума всего 65 дБ(А) на расстоянии 7 м
- Очень простое управление устройством
- Выходы AC 2 x 230 В (50 Гц), DC 12 В 8 А
- Максимальное время работы при полной нагрузке макс.: 5,5 часов
- Ссылка Стартер
- В отличие от традиционных генераторов, которые работают с фиксированной скоростью/об/мин, портативный генератор OPTIMAT оснащен технологией Smart Throttle с микропроцессорным управлением, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью.
- Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в минуту, чтобы соответствовать потребности в мощности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Мощность двигателя S1 4000 Вт, 1-цилиндровый, 4-тактный
- Оборот 3800 об/мин
- Напряжение 230В/50Гц
- Класс защиты ИП23М
- Вместимость двигатель 208 куб.см
- Тип топлива (неэтилированный) РОЗ95 / РОН95
- Вместимость топливного бака 12 л
- Начинать ссылка на сайт
- Зажигание КДИ
- охлаждение двигателя воздуха
- время работы при полной нагрузке 5,5 часов
- Тип моторного масла 15W40 (10W40, САЕ30)
- Вместимость масляный бак 500 мл
- Непрерывная мощность генератора 3000 Вт
- Максимальная мощность генератора 3500 Вт
- Розетка переменного тока 2 х 230 В / 7,8 А / 50 Гц
- разъем постоянного тока 12В/8А
- Размеры машины ширина/длина/высота 424x445x445
- Уровень звуковой мощности 65 дБ(А) на расстоянии 7 м
- Вес нетто/брутто 32 / 35 кг
- Размеры в упаковке Ш/Д/В 480x500x510мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Optimat |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 32 100 ₴

