




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для профессионального выполнения микросварочных работ вольфрамовым электродом в среде аргона. Относится к классу сварочных аппаратов для импульсно-дуговой сварки.
Область применения:
- ремонт пресс-форм и штампов;
- ремонт оправ очков;
- ремонт ювелирных изделий;
- ремонт медицинских приборов;
- сборочные производства электронных компонентов;
- дизайн-студии и творческие мастерские
Подробные характеристики

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат PATON MicroWelding-80 с сетевым кабелем
- Горелка с подвижным вольфрамовым электродом и цангой Ø1 мм
- Зажим клеммы «масса» с кабелем
- Цанга для электрода Ø0,5 мм
- Медный электрод для сварки в режиме прихваток, с кабелем
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 36 В |
| Номинальный сварочный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 215 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВА |
- Цена: 35 999 ₴





