




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный плазморез PATON StandardCUT-100 предназначен для резки металлов и сплавов плазменной дугой в воздушном потоке. Данный аппарат серии ""Standard"", является разумным компромиссом между мощностью, функциональностью и небольшими габаритными размерами. За счет повышенной частоты преобразователя, аппарат имеет меньшую массу и габаритные размеры по сравнению с классическим оборудованием. Пневмосистема с двумя клапанами позволяет осуществлять мягкий поджиг с уменьшенным разбрызгивания металла и повышает ресурс расходных материалов плазмотрона.
Подробные характеристики

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Источник питания плазменной резки с сетевым кабелем, 3 м
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Быстросъем с елкой для сжатого воздуха
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный сварочный ток | 100 А |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 315 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Користувацькi характеристики | |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
- Цена: 37 999 ₴

