




Аргонодуговой цифровой сварочный инвертор PATON StandardTIG-200 - предназначен для аргонодуговой (TIG) сварки изделий из нержавейки, соединений из легированных сталей и цветных металлов, постоянным током до 200 ампер. Также аппарат работает в режимах ручной дуговой (MMA) и полуавтоматической сварки (MIG/MAG, как источник тока в составе с внешним подающим устройством). Модель StandardTIG-200 обладает максимальной мобильностью и достаточно большим функционалом. Номинального тока 200А, достаточно для сварки любыми покрытыми электродами диаметром от 1,6 мм до 5 мм и полуавтоматической сварки сплошной проволокой от 0,6 до 1 мм.
В аппарат встроен блок бесконтактного поджига дуги (осциллятор), а также функция PULSE для всех режимов сварки. Настройки выполняются легко и интуитивно благодаря ЖК-экрану с мультиязычным интерфейсом. PATON StandardTIG-200 комплектуется качественными аксессуарами от немецкого производителя ABICOR BINZEL, а также ударопрочным пластиковым кейсом для удобной транспортировки и хранения.
Подробные характеристики

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный кейс PATON™
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 315 мм |
- Цена: 11 999 ₴



