

- Технология печати: Лазерная, монохромная
- Интерфейсы: USB, Wi-Fi, AirPrint, Mopria
- Скорость печати: до 20 страниц в минуту
В комплекте:
- Серия МФУ HP LaserJet M140we

- Шнур питания
- Черный картридж с тонером HP 142A LaserJet (ресурс 300 страниц)
- лист конфигурации
- Справочное руководство
- Руководство по гарантии
МФУ HP LaserJet M140we для дома и офиса с HP+
Универсальное МФУ HP LaserJet M140we All-in-One с HP+ сэкономит вам время и деньги для дома или малого бизнеса. Высокая трудоемкость и энергоэффективность идут рука об руку с качеством и скоростью копирования, сканирования и печати. Более того, благодаря вместительному лотку для бумаги он всегда готов к работе, а замена и обслуживание невероятно просты.
Производительность на кончиках ваших пальцев
HP+ делает приложение HP Smart еще умнее. Сканируйте любое количество страниц одновременно, включая контракты, квитанции о командировках и детские рисунки. Благодаря расширенным функциям у вас на ладони профессиональный сканер с возможностью обрезки, сглаживания, сглаживания и редактирования документов.
Сканируйте, прикрепляйте и отправляйте квитанции одним касанием экрана. Расширенные ярлыки работают с Google Диском, DropBox и т. д., позволяя вам быстро и легко отправлять документы в нужные места и людям.
Вам больше не нужно отдельное устройство для отправки факсов. С помощью мобильного факса вы можете легко отправлять защищенные факсы прямо со своего телефона. Новый договор аренды, медицинская документация, контракты? Теперь вы можете отправлять по факсу все, что вам нужно.
Готов в любое время
Как HP+ делает ваш принтер умнее? Благодаря Smart Cloud Resilience принтеры HP+ автоматически обнаруживают и устраняют проблемы до того, как они замедлят вашу работу. Принтер готов в любое время.
Печатайте интересные статьи, домашние задания детей по дороге домой или даже фотографии во время каникул. Принтеры HP+ готовы к работе практически в любом месте, в любое время и так, как вы хотите печатать.
HP+ Smart Dashboard — это интеллектуальный способ управления всем, что связано с печатью, от контроля уровня чернил до управления подписками, безопасностью и подключением.
Многофункциональный принтер HP M140we (7MD72E) EAN (GTIN) 0195122067106

Основные характеристики продукта:
- Место использования: дом/небольшой офис
- Формат: А4
- Технология печати: монохромный лазер
- Стартовый ресурс тонера — черный [страниц]: 300
- Стандартный ресурс тонера — черный [страниц]: 950
- Максимальная оперативная память [МБ]: 64
- Стандартная оперативная память [МБ]: 64
- Максимальная месячная нагрузка [страниц]: 20000
- ЦП [МГц]: 500
- Уровень шума [дБ]: 51
- Разрешение печати — черный [dpi]: 600 x 600
- Скорость печати - черный [стр/мин]: 20
- Время выхода первой страницы — черный [с]: 9,1
- Автоматическая двусторонняя печать: нет
- Разрешение при копировании [dpi]: 600 x 400
- Скорость копирования — черный [стр/мин]: 20
- Мин.-макс. масштабирование [%]: 25 - 400
- количество копий [шт]: 99
- Технология сканирования: СНГ
- Цветное сканирование: да
- Дуплексное сканирование (DADF): Нет
- Сканировать в электронную почту: Да
- Разрешение сканирования [dpi]: 1200 x 1200
- Цветовое кодирование [бит]: 24
- Оттенки серого: 256
- Версия драйвера Twain: 2.1
- Сканирование в файлы следующих форматов: JPG, RAW (BMP), PNG, TIFF, PDF
- Сканировать в облако: Да
- Максимальная плотность бумаги [г/м²]: 120
- Устройство автоматической подачи документов (АПД): Нет
- Емкость питателя: 150
- Емкость приемника: 100
- Податчик одиночных листов: нет
- Дополнительный лоток для бумаги: нет
- Поддерживаемые форматы носителей: конверты A4, A5, A6 (C5, DL)
- Поддерживаемые типы носителей: Обычная бумага Открытки Наклейки Конверты
- Ethernet (LAN): нет
- Беспроводная связь (Wi-Fi): да
- Коммуникационные решения: USB (2.0 Hi-Speed) Wireless (802.11b/g/n) Wi-Fi Direct
- NFC: нет
- Мобильная печать: да (приложение HP Smart, Apple AirPrint, сертификация Mopria)
- Совместимость с операционными системами: Microsoft Windows 11, 10, 7 SP1: 32-разрядная или 64-разрядная
- Диапазон рабочих температур [ºC]: 15 - 32,5
- Допустимая относительная влажность при эксплуатации [%]: 30 - 70
- Электропитание: сеть переменного тока (220-240В)
- Потребляемая мощность: 365 Вт
- Гарантийный срок [месяцев]: 12
- Место ремонта: в сервисе
- Комплектация: серия МФУ HP LaserJet M140w; Шнур питания; Картридж с черным тонером HP LaserJet (ресурс: до 300 страниц); лист конфигурации; справочник; Руководство по гарантии; Листовка
- Размеры устройства [ширина × глубина × В]: 360 х 264 х 197
- Размеры с упаковкой [ширина × глубина × В]: 398 х 248 х 306
- Вес нетто [кг]: 5,39
- вес упаковки: 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 4 |
| Мощность | 365 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
- Цена: 2 060 ₴

