




Canon Pixma G2420
Оцените быструю и экономичную печать высокого качества с этим многофункциональным принтером MegaTank — надежность, увеличенный ресурс и поддержка широкого ряда носителей помогут вам создавать документы с текстом высокой четкости и яркие фотографии дома и в офисе.

Многофункциональная, экономичная и эффективная печать больших объемов продукции
Большие объемы за меньшие деньги — оцените этот надежный многофункциональный принтер с пополняемыми емкостями для чернил, позволяющий печатать документы с четким текстом и яркие фотографии.
Экономичная печать огромных объемов продукции
Продолжайте печатать с низким уровнем расходов благодаря увеличенному ресурсу до 12 000 страниц (на 26% больше в экорежиме) на 2 бутылочках с черными чернилами или 7700 страниц на комплекте цветных чернил.

Высокое качество и скорость
Рассчитывайте на высокое качество даже при быстрой печати — пигментные черные чернила обеспечат высокую четкость текста, а цветные чернила на основе красителей помогут создавать яркие цветные фотографии.
Простое обслуживание
Сократите время простоя и укладывайтесь в сжатые сроки сдачи заказов с простым картриджем для самостоятельной замены, который предлагает стабильно высокую надежность при повседневном использовании.
Продуманный дизайн
Пополняйте емкости для чернил без лишних усилий с удобными бутылочками, оснащенными уникальными соплами с функцией ключа, которые позволяют пополнять только соответствующую бутылочке емкость.
Реализуйте свои творческие идеи
Экспериментируйте с разнообразными типами и форматами носителя, включая магнитную фотобумагу и многоразовые наклейки, а также печатайте баннеры длиной до 1.2 метра.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦЯ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Интерфейсы | USB |
| Количество страниц | 100 стр. |
| Количество цветов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
- Цена: 6 800 ₴

