




Цифровой инверторный полуавтомат PATON StandardMIG-160 – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») на постоянном токе в среде защитных газов и смесей. В аппарате StandardMIG-160 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности по точной настройке режимов сварки. Выдаваемый аппаратом номинальный ток до 160А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 4 мм и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,0 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений.
PATON StandardMIG-160 оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Модель StandardMIG-160, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппара
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Сварочная горелка Abicor Binzel ABIMIG 155
- Электрододержатель Abicor Binzel DE2200
- Клемма "масса" Abicor Binzel MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Paton |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 8 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 298 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 18 999 ₴






