




Инверторный аппарат PATON MultiPRO-270-15-4 – это многофункциональный инвертор с цифровым способом управления, предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») в среде защитных газов и смесей. Двухкорпусная конструкция MultiPRO-270-15-4 позволяет отсоединять источник от механизма подачи проволоки, что значительно повышает мобильность и удобство работы в режимах MMA и TIG. Номинального тока 270А достаточно для сварки любыми электродами, диаметром от 1,6 мм до 6 мм и полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром от 0,6 до 1,2 мм. Аппарат оснащен блоком бесконтактного поджига (осциллятор) в режиме TIG, а также мощным, четырехроликовым металлическим механизмом подачи проволоки с герметичным двигателем. Универсальный разъём KZ-2 типа «ЕВРО» предоставляет возможность подключения горелок от широкого ряда производителей.
PATON MultiPRO-270-15-4 имеет максимально полный комплект надежных аксессуаров от немецкого производителя ABICOR BINZEL, что позволяет начать работу в четірех режимах (MMA/TIG/MIG/MAG) сразу после приобретения. Модель MultiPRO-270-15-4, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экрану аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи.
ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABITIG 26, 4 м
- Горелка аргонодуговая ABITIG 26, 3 м
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров стальной проволоки и 2-х диаметров алюминиевой проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Paton |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВА |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Минимальный сварочный ток | 14 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 540 мм |
- Цена: 45 999 ₴



